На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Капилляротерапия как метод постепенного похудения.

Внимание! Рекомендую статью прочитать полностью!

Для справки: Капилляротерапия – это совокупность методов лечения, в процессе которых восстанавливается капиллярное кровообращение организма и запускается процесс самоизлечения.

Лишний вес возникает, как правило, по нескольким причинам. Одним из таких поводов является нарушение в обмене веществ. Чтобы восстановить нарушенный метаболизм, можно использовать скипидарные ванны для похудения, которые продаются в любой аптеке.

 Многолетняя и успешная практика использования этих ванн как нельзя лучше доказывает их результативность и действенность в коррекции недостатков фигуры, как и в случае с липосакцией без операции.

Рекомендую использовать в том варианте, который ниже, есть свои наработки и соответственно положительные результаты! Поэтому и решила открыть данную тему (прим. автора)

Какие виды скипидарных ванн в лучше покупать?

Белые и Желтые. 

Сколько ванн использовать?

20 ванн через день.

Как использовать?

Прием через день по 15 минут, чередуя белый и желтый растворы в дозе 20 мл. при температуре +37

Что рекомендуется после применения ванны?

Местное втирание в участки жировых отложений антицеллюлитного комплекса Целлоплаза на основе кофейной кислоты или аналогов (это не реклама, рекомендация, вы смело можете заменить данный комплекс схожим по составу)

 Ванна принимается строго после 18 часов, через 2 часа после последнего приема пищи. Идеальный интервал времени для приянтия ванн с 20.00 до 22.00 ч.

После ванны и втирания кремов плотно укутаться в махровый халат и лежать  (в покое) 30 минут, идеальный вариант - лечь спать. 

Принятие скипидарных ванн отнюдь не сопровождается длинным перечнем противопоказаний. 

Скипидарная методика достаточно безопасная. Основными причинами для запрета процедур является следующее:

  • Острое инфекционное состояние
  • Повышенная температура
  • Беременность
  • Высокое или низкое артериальное давление
  • Ярко выраженная сердечная недостаточность
  • Открытая форма туберкулёза
  • Цирроз печени
  • Психоз, протекающий в острой форме.
  • Также в противопоказания входит алкогольное опьянение, применение антибиотиков, химических препаратов, инъекций или гормонов.

Удачи! Будут вопросы, рада буду ответитьПодмигивает

Заходите в гости на форум.

Картина дня

наверх