На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Акупунктурный лифтинг

Данная программа — комплекс методов воздействия при помощи игл на биологически активные точки лица, которые также являются точками акупунктуры.

Процедура - сеанс рефлексотерапии зоны лица методом акупунктурного лифтинга - направлена в первую очередь на улучшение общего состояния организма. В то же время наблюдаются и местные позитивные процессы, которые происходят под воздействием игл в мягких тканях лица.

Лечение заключается в введении тонких игл в акупунктурные точки, расположенные в местах скопления нервных окончаний и сосудов. В основе — реакция кожи, мышц лица и нервной системы человека на рефлексогенное воздействие.

Самое главное, наше лицо, как и наше тело, — многослойная структура, на разной глубине которой располагаются зоны различной биологической активности организма, на каждую из которых можно воздействовать при помощи варьирования техник введения иглы в акупунктурные точки лица по определенной рецептуре, глубине проникновения и введения иглы под определенным углом, изменения времени сеанса иглотерапии.

Каждому пациенту производится укалывание в акупунктурные точки лица в зависимости от его индивидуальных особенностей.

Лечебный эффект от сеанса касается общей и местной реакции организма на рефлексотерапию, а именно: происходит улучшение общего состояния, гармонизация работы пищеварительной, нервной системы, а также наблюдается положительный эффект по лифтингу и улучшению тургора кожи. Местные улучшения происходят за счет стимуляции обменных процессов, улучшения циркуляции крови и лимфы, повышения мышечного тонуса.

Сделав процедуры рефлексотерапии лица, Вы заметите, что:

* происходит уменьшение или исчезновение мелких морщин, темных кругов и «мешков» под глазами;

* подтягивается овал лица и исчезает «двойной» подбородок;увеличивается тургор кожи;

* происходит улучшение цвета лица за счет оптимизации трофики - усиления стимуляции кровотока и лимфотока;

* расширенные поры сужаются;* улучшается общий мышечный тонус;

* практически исчезают воспаления различного характера;

* устраняются межбровные, носогубные, параорбитальные морщины, подтягивается верхнее и нижнее веко.

Данная процедура — безопасное, малоболезненное и, главное, эффективное лечение, направленное как на устранение кожных недостатков, так и на улучшение состояния кожи лица в целом.

http://lekar86.ru/

Картина дня

наверх