На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Листья лотоса для снижения веса

  С давних времен в Китае начали применять листья лотоса в целях похудения. Лотос для похудения успешно блокирует аппетит, имеет свойства сжигания жира в проблемных местах.  Считается, что листья лотоса - символ чистоты. Священный цветок буддизма удивляет ученых всего мира, его листья и лепестки всегда остаются чистыми. Чай для похудения является настоящим фитотерапевтическим средством, изготовлен по рецепту, рекомендованному специалистами традиционной китайской медицины. При его изготовлении строго соблюдены все технологические параметры. 

 Принцип действия чая для похудения с листьями лотоса: Лотос с давних времен считался лечебным и славился своими чудотворными свойствами.

Чай с листьями лотоса для похудения может значительно замедлять процесс накопления жиров в области живота, талии и ягодиц. Способствует легкому и безболезненному  выведению жиров и токсинов из организма.

Для лучшего эффекта чая рекомендуется придерживаться следующих правил:
1.Чай лучше употреблять перед едой.

2.В течении дня выпивать 1,5 литра жидкости, желательно чистой воды.

3.Утром натощак выпивать стакан теплой чистой воды.

4.Исключите жирную пищу из рациона.


Картина дня

наверх