На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Идеальный метод избавиться за неделю на 5 кг

Для быстрого и эффективного похудения всегда найдётся несколько «запрещённых» приёмов. Почему запрещённых?
Потому что их применение означает недюжинный стресс для организма и допустимо только в действительно крайних случаях, иначе проблем будет больше, чем позитивного эффекта.

Далее – 7 разных приёмов быстрого похудения .

Приём 1. Минимум жиров

Предлагается свести почти на «нет» потребление жиров или хотя бы минимизировать его до 25 граммов в сутки. Для здорового организма это очень мало, поэтому долго на этой диете сидеть просто не получится. Из рациона резко нужно исключить всё жирное: мясо (жирное), колбасы, масло, маргарин, яичные желтки, орехи, сладости, сдобу и другие продукты с высоким содержанием жира. Чтобы восполнять запасы жира, без которых вы просто не сможете двигаться, принимайте по утрам по ложке рыбьего жира или омега 3. 

Приём 2. Минимум сладкого. 

Сладкое – это углеводы. Они не нужны тому, кто собирается резко скинуть несколько килограммов. «Сладкие» углеводы – это мёд, сахар, конфеты, шоколад, варенье. Именно сладкое усиливает секрецию гормона инсулина, который отвечает за запас подкожного жира. То же самое и с молоком, которое является источником лактозы. Молочные продукты желательно тоже временно исключить.

Приём 3. Никакого фастфуда! 

Точнее, того, что на первом месте по популярности среди «перекусов»: чипсы, кола, консервированная еда. Всё это рафинированная, довольно вредная пища, ведь для длительного хранения и придания дополнительных вкусовых качеств в неё добавляют селитру, глицерин и другие консерванты, которые точно вам противопоказаны, если вы худеете, тем более, быстро. 

Приём 4. Движение – жизнь! 

Это в данном случае золотое правило, ведь если вы собрались резко скинуть вес, то вам необходимы дополнительные нагрузки, иначе просто начнёт обвисать кожа. Тренировки должны проводиться не реже 5 раз в неделю. Интенсивность нагрузок тоже должна быть существенной: например, в зале после 20 минут беговой дорожки ещё 20 минут потратьте на эллиптический тренажёр, ещё 20 – на третий вид. Следите за тем, чтобы упражнения выполнялись качественно и правильно.

Приём 5.  Много пить! 

Это обязательно условие при экспресс-похудении. Наши надпочечники вырабатывают отвечающие за сжигание жира гормоны, которые секретируются именно при употреблении жидкости. Так что как бы мало вы ни ели, пейте как можно больше! Но тут важен один момент – что именно пить? Лучше всего подойдёт простая вода без газа, которая не только лучше всего усваивается организмом, но и хорошо утоляет жажду после тренировок.

Приём 6. Соль!

«Контрольный» удар по лишним килограммам нанесёт исключение из рациона солёной пищи. Секрет в том, что нужно «выгнать» из организма всю лишнюю воду, а для этого нужно отказаться от всей солёной пищи, после которой хочется пить. Этот приём поможет скинуть до 3-х килограммов. 

Прием 7. Помощь врача-рефлексотерапевта!
Метод успешного снижения веса с помощью сеанса аурикулотерапии, это воздействие на определенные биологически активные точки, которые отвечают за центры насыщения организма, происходит прямое влияние на центр голода в головном мозге , человек четко различает что испытывает в данный момент голод или жажду.

Таким образом снижается аппетит, насыщение происходит от небольшой порции, сокращается объем желудка.

На сеансе иглотерапии врач использует определенные точки, которые запускают механизм, отвечающий за обменные процессы организма, ускоряется метаболизм.

Под контролем вашего личного врача, можно восстановить обмен веществ в организме, ускорить его обменные процессы и похудеть, без вреда здоровью. Очень важно как получить результат, так и закрепить его.

http://lekar86.ru/

Картина дня

наверх