На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Кто худеет быстрее и эффективней? Мужчины или женщины?

Из моей практики в области иглорефлексотерапии, могу с уверенность сказать, что мужчины чаще добиваются успеха в избавлении от лишнего веса, чем женщины.

Решив худеть, представители сильного пола аккуратнее соблюдают рекомендации, связанные с питанием, а также физическими нагрузками. 

Также мужчины вдвое чаще женщин пользуются возможностями приложений и онлайн-сервисов, чтобы добиться красивой фигуры. Соблюдают полностью, а не частично мои рекомендации.

Из источников интернета.......

"Как доказывают итоги исследования. Мужчины за время участия в эксперименте сбросили 59% лишнего веса, а женщины лишь 46%." 

  Таким образом, мужчины более целеустремленны. Кроме того, они любят соперничать.

--- Милые девочки, женщины, дамы, мы что, хуже, слабее?.. 

Неужели нам слабо? 

Нужна помощь, обращайтесь, помогу чем могу. Иногородних консультирую бесплатно. Местных - по телефону бесплатно. Иглотерапия проводится как в клинике, так и (при необходимости) с выездом на дом. Пишите, звоните.

С уважением, Ирина Витальевна, врач - иглорефлексотерапевт.

Сайт http://lekar86.ru/

Жду комментарии, лайки и вообще.., вниманияВздыхает

Картина дня

наверх