На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Умные точки, или способы повышения женского либидо ;)

Женщина в любом возрасте стремится оставаться женщиной – привлекательной, женственной и, конечно же, невероятно сексуальной. И снижение полового влечения многие из них воспринимают, как личную трагедию. Врачи бьют тревогу, утверждая, что каждая пятая женщина в той или иной степени страдает снижением либидо, то есть фригидностью. На самом деле эти данные даже несколько занижены, поскольку далеко не каждая представительница слабого пола спешит признаваться в своих сексуальных проблемах. Снижение полового влечения у женщины зачастую становится причиной серьезных разногласий в семье, а также способствует обострению демографического кризиса.

Успешно с этой проблемой помогает справиться восточная медицина.

1 точка

Точка матки способствует повышению либидо (энергии влечения) у женщин.

  

Массируйте точку матки на левом, затем на правом ухе круговыми движениями влево и вправо. Чем дольше вы будете продолжать массаж, тем эффективнее он будет.

Лучшего эффекта можно достичь, если вы на точке закрепите пластырем семя гречки для дополнительной стимуляции. Массаж можно делать несколько раз в день.

 Повышение либидо у женщин возможно при частом употреблении еды, сдобренной хреном, жгучим перцем, чесноком. Весьма полезный в этом плане имбирь. Например, восточные люди уверены, что чай с имбирем очень благотворно влияет на женщин, делая их страстными и покладистыми. Кроме того, оно еще и препятствует появлению лишнего веса. Стоит обратить внимание также на кардамон, корицу и даже обычный лук.

Добавьте в рацион морепродукты. Полиненасыщенные жирные кислоты, которые в них содержатся, могут существенно повысить либидо у женщин. Сильными афродозиаками выступают авокадо, бананы, инжир, орехи и черный шоколад.

Также повышение либидо у женщин можно заметить после применения методов фитотерапии. Помощниками в этом деле станут женьшень, дикий ямс, алоэ и дамиана. По поводу способа применения этих трав рекомендуется обязательно посоветоваться с врачом. Алоэ, кстати, в смеси с медом оказывает еще и общеукрепляющее действие на организм.

Довольно часто либидо понижается из-за недостатка внимания от партнера. Иногда проблему помогает решить откровенный разговор с мужчиной, в ходе которого можно обсудить дискомфорт и конфликтные вопросы. Если разговоры не помогают — опять же, идем за консультацией.

Точка матки, метод аурикулотерапии

Точки, повышающие либидо у мужчин в следующей рассылке Шлёт воздушный поцелуй

Картина дня

наверх