На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Безоперационная подтяжка лица

Находитесь в поиске недорогого способа избавиться от морщин на лице? Хотите найти средство более эффективное, чем крем для лица и менее радикальное, чем хирургическая подтяжка?

Тогда вы наверняка слышали о набирающей популярность гимнастике для лица.

В последнее время продаются обучающие видео, книги, проводятся семинары. Женщины при закрытых дверях старательно и регулярно с напряжением гримасничают, растирают лицо и издают неестественные звуки.

«Знатоки» приводят неоспоримые аргументы в пользу такой зарядки, но действительно ли она так эффективна? Неужели секрет вечной молодости, такой простой и очевидный, открыт только сейчас? Давайте все же сначала взвесим все "за" и "против" и узнаем мнение врачей, познакомимся с разнообразными точками зрения по этому поводу, и уже потом будем решать, стоит ли серьезно вписывать эти упражнения в расписание нашего дня.

Одним из наиболее успешных и известных разработчиков упражнений для лица является американка Каролин Кливз (Carolyn Cleaves). Ее набор упражнений продается за 40 долларов экземпляр и включает в себя DVD с записью 28 упражнений. Еще за 28 долларов вы можете приобрести буклет с дополнительными 10 упражнениями, двустороннее зеркало и карточки-подсказки, которые помогут вам скорее запомнить упражнения.

Ближайшим конкурентом Каролин является Кэрол Маджио (Carol Maggio) со своим набором «Фэйсерсайз», который обещает стереть годы с вашего лица, выполняя всего с 13 упражнений по 8 минут в день. Ее книга была переведена на 18 языков, а методика существует уже более 20 лет, что, как говорит Кэрол, уже само по себе является доказательством эффективности упражнений.

И так, какие же «за» в пользу упражнений для лица приводят наиболее успешные и продаваемые авторы?

  • Упражнения для лица улучшают циркуляцию крови.
  • Улучшается отток лимфы, которая «уносит» с собой шлаки.
  • Регулярная зарядка способствует скоплению молекул коллагена и протеинов, которые делают кожу подтянутой и упругой.
  • Растущие мышцы лица набирают объем и морщины разглаживаются.

Каролин обещает, что за 6-9 месяцев регулярных упражнений вы помолодеете на 10 лет. Она сама утверждает, что делает упражнения уже 14 лет, и что отыскать морщинку на ее лице в ее 65 лет можно только с помощью лупы

http://lekar86.ru/

Картина дня

наверх