На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Несколько СЕКРЕТНЫХ АКУПУНКТУРНЫХ ТОЧЕК

Акупрессура – это практика нажатия или массирования определенных точек тела, предназначенная для стимулирования способности лечить самого себя.

Каждую из точек, описанных ниже, нужно давить или тереть с 20-30 секундным интервалом в течение 10 минут прежде, чем Вы ощутите эффект. Вам также может понадобиться повторить это несколько раз в течение дня.
Найдите то, что действует на вас лучше всего.
При серьезных медицинских проблемах нужно проконсультироваться с квалифицированным врачом.

Каждй день буду выкладывать по новой точке.

 Первая точка Нэй-Гуань

Укачивание и тошнота 

Вы видели когда-нибудь браслеты, которые люди одевают во время путешествия на корабле или автомобиле? Они предназначены для надавливания по эту точку для снятия чувства укачивания и тошноты. Это точка номер один, о который я рассказываю попутчикам.


Нахождение: Внутри предплечья, на ширине двух больших пальцев выше запястной складки, между двумя сухожилиями. На самом деле точка MC6 Нэй-Гуань находится в глубине тела, поэтому сильное нажатие является более эффективным.

В следующем выпуске точки, рекомендуюмые при болях в шее и спине..

Понравился ли вам выпуск?

Уважаемые подписчики, пожалуйста, ставьте лайки статьям и пишите отзывы.

Картина дня

наверх