На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший Лекарь

265 подписчиков

Несколько СЕКРЕТНЫХ АКУПУНКТУРНЫХ ТОЧЕК

Начало. Первая точка. Укачивание и тошнота 

Вторая секретная точка. Боли в шее и спине

 Третья секретная точка. Боль в горле. Головокружение. 

Четвертая секретная точка. Головная боль, зубная боль, любая боль выше пупка,

запор, высокая температура и т.д.

Нельзя применять беременным женщинам! 

Лежит ли причина головной боли в обезвоживании, обильном употреблении алкоголя или просто усталости от путешествия, нажмите на точку GI4 Хэ-Гу, чтобы снять головные боли и общую болезненность.
Если незнакомая азиатская пища или обычно плохое питание путешественника приводит к запору, массируйте здесь. Эта точка также применяется для снижения температуры.
Внимание: Эта точка может спровоцировать сократительную деятельность матки, поэтому ее нельзя использовать в отношении беременных женщин.

Нахождение: Вытяните указательный и большой пальцы, поместите между ними место сращения этих же пальцев другой руки и согните большой палец. Точка располагается прямо под его кончиком — надавливайте повсюду, пока не найдете самую болезненную точку.

Продолжение в следующей теме.

Картина дня

наверх